Rumah ProdukGPON ONU

FTTH / GPON ONU Peralatan Durable Unit Jaringan Optik Dengan Single Mode

kualitas baik IPTV Set Top Box untuk penjualan
kualitas baik IPTV Set Top Box untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

FTTH / GPON ONU Peralatan Durable Unit Jaringan Optik Dengan Single Mode

Cina FTTH / GPON ONU Peralatan Durable Unit Jaringan Optik Dengan Single Mode pemasok

Gambar besar :  FTTH / GPON ONU Peralatan Durable Unit Jaringan Optik Dengan Single Mode

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GOSPELL
Sertifikasi: ISO9001,FCC,CE
Nomor model: GP-601

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Menyediakan kemampuan: 100pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk

ITU-T G.984 1 x GPON Kelas B + Port GPON OLT dan ONU Dengan Single Mode

Tinjauan Produk

GOSPELL's GP-601 adalah ITU-T G.984.x compliant GPON Optical Network Unit (ONU) untuk penyebaran Fiber-To-The-Home (FTTH), menyediakan akses jaringan broadband untuk keluarga. GP-601 menawarkan satu port PON dan satu port pengguna Gigabit Ethernet, memberikan hingga 1.000Mbps data rate.

GP-601 menyediakan empat indikator status LED panel depan untuk indikasi visual status operasional, fitur antarmuka pengguna berbasis Web yang mudah untuk instalasi perangkat dan pemecahan masalah jarak jauh.

Fitur utama

  • ITU-T G.984 Kelas B + GPON port, hingga 20 Km jarak transmisi
  • Satu port Gigabit Ethernet, mendukung hingga 1000Mbps laju data
  • QoS yang kuat, mendukung akses broadband, layanan suara dan IPTV / OTT
  • Mendukung Unitcast dan Multicast, VLAN, IGMP Snooping
  • Mendukung pembatasan kecepatan dan kontrol bandwidth berbasis DBA, MAC, dan Port
  • Mendukung CLI, Telnet, manajemen Web dan peningkatan firmware jarak jauh

Spesifikasi teknis:

PON Port
Antarmuka 1 x GPON Kelas B + Port
Standar ITU-T G.984
Jarak Transmisi 20km
Tingkat transmisi Rx: 2.5Gbps, Tx: 1.25Gbps
Panjang gelombang Rx: 1490nm, Tx: 1310nm
Konektor SC / UPC
Jenis Serat Optik mode tunggal, serat tunggal
Port LAN
Antarmuka 1 x 100 / 1000Base-T
Standar IEEE 802.3
Konektor RJ-45
Lainnya Auto MDI-X, Auto-Negosiasi
Manajemen dan Pemeliharaan
Protokol CLI, Web, dan SNMP
Fungsi Antarmuka pengguna grafis, mendukung pengaturan parameter dan manajemen, pemantauan status dan peningkatan perangkat lunak
Miscellaneous
Panel depan 4 x Indikator LED, untuk indikasi status port Daya, PON, dan LAN
Panel belakang 1 x DC Power Jack
Sumber Daya listrik
Sumber Daya listrik Masukan DC 12V
Adaptor Daya AC Eksternal (dengan 100-240 V, 50 / 60Hz Input AC, + Output 12V DC)
Konsumsi daya 2.5W (Typ.)
Lingkungan
Suhu Operasional 0 ℃ hingga 40 ℃ (32 ℉ hingga 104 ℉)
Suhu Penyimpanan -40 ℃ hingga 75 ℃ (-40 ℉ hingga 167 ℉)
Kelembaban Operasi Hingga 90%, non-kondensasi
Mekanis
Dimensi Produk (W x H x D) 105mm x 25mm x 75mm (4.1 '' x 1.0 '' x 3.0 '')
Berat produk Kira-kira 0,15 kg (0,33 pon)
Dimensi Karton (W x H x D) 200mm x 80mm x 100mm (7.9 '' x 3.2 '' x 3.9 '')
Berat kotor Kira-kira 0,25Kg (0,55 pon)

Meminta informasi:

Pilihan Perangkat Keras
Memesan Kode Deskripsi
GP-601 GPON ONU w / 1 x PON Uplink Port (SC), 1 x GE, AC Power Adapter

Rincian kontak
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Kontak Person: Collins

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)