Rumah ProdukGPON ONU

Tinggi Efisiensi GPON ONU Antena Eksternal Adjustable IRP Untuk Serat Ke Jaringan Rumah

kualitas baik IPTV Set Top Box untuk penjualan
kualitas baik IPTV Set Top Box untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

Tinggi Efisiensi GPON ONU Antena Eksternal Adjustable IRP Untuk Serat Ke Jaringan Rumah

Cina Tinggi Efisiensi GPON ONU Antena Eksternal Adjustable IRP Untuk Serat Ke Jaringan Rumah pemasok

Gambar besar :  Tinggi Efisiensi GPON ONU Antena Eksternal Adjustable IRP Untuk Serat Ke Jaringan Rumah

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GOSPELL
Sertifikasi: ISO9001,FCC,CE
Nomor model: GK-7880B

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Menyediakan kemampuan: 100pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Biaya Tinggi Efektif GPON OLT dan ONU, GPON ONU + 4K OTT + DVB Terminal

Tinjauan Produk

GK-7880B adalah terminal konvergensi yang menggabungkan ITU-T G.984 GPON Home Gateway Unit (HGU) dan 4K OTT + DVB dalam satu unit, yang dirancang untuk menyediakan layanan triple play di jaringan Fiber To The Home (FTTH).

GK-7880B menawarkan solusi serat optik ganda untuk mendukung 1310 / 1490nm hulu & hilir GPON, dan kemampuan penerimaan optik CATV 1550nm.

GP-630 menyediakan indikator status LED panel depan untuk indikasi visual status operasional, fitur antarmuka pengguna berbasis web yang mudah untuk instalasi perangkat dan pemecahan masalah jarak jauh.

Fitur utama

Hemat biaya tinggi

  • GPON HGU, 4K OTT dan DVB-C STB dalam satu perangkat
  • Mengurangi biaya dibandingkan dengan tiga perangkat terpisah
  • Built-in GOSPELL® VisionCrypt ™ Cardless CA

GPON yang kuat

  • ITU-T G.984 Kelas B + port GPON, memberikan hingga 2.5Gbps
  • Dua Port Ethernet 100 / 1000Base-T
  • Satu POTS, mendukung NGN SIP, IMS SIP, H.248, DTMF
  • IEEE802.11b / g / n WiFi
  • Unitcast dan Multicast, VLAN, IGMP Snooping
  • PPPoE, Static IP, dan DHCP
  • Mendukung NAT / NAPT, port forwarding, server / klien DDNS / DNS
  • Mendukung IPv6 / IPv4
  • Mendukung pembatasan kecepatan dan kontrol bandwidth berbasis DBA, MAC, dan Port
  • Mendukung CLI, Telnet, Web dan kendali jarak jauh dan manajemen

Modul 4K OTT dan DVB

  • OS Android 7.0, mendukung OTT + DVB
  • Prosesor quad-core built-in, GPU Mali450, RAM DDR4 1GB, dan flash 8GB
  • Mendukung demodulasi RF DVB-C
  • Mendukung decoding HEVC 4K
  • Mendukung HDMI, A / V, S / PDIF output
  • Satu slot kartu TF, mendukung hingga 64G
  • USB PVR dan multimedia diputar ulang
  • Opsional AC-3, audio decoding HE-AAC

Penyebaran dan Perawatan Mudah

  • Manajemen CLI, Web, dan SNMP
  • Ekstensi IR untuk instalasi fleksibel
  • OTA remote dan peningkatan lokal USB untuk modul DVB

Spesifikasi teknis:

GPON
Antarmuka 1 x GPON Kelas B + Port
Standar ITU-T G.984
Daya Optik Rx -27dBm
Tingkat transmisi AS: 1.25Gbps, DS: 2.5Gbps
Panjang gelombang AS: 1310nm, DS: 1490nm
Konektor SC
Jenis Serat Optik mode tunggal, serat tunggal
Port LAN
Antarmuka 2 x 100 / 1000Base-T Ethernet
Standar IEEE 802.3ab
Konektor RJ-45
Lainnya Auto MDI-X, Auto-Negosiasi
VLAN Tag VLAN / untag, QinQ VLAN
Nirkabel
Mode operasi Jembatan dan Router
Frekuensi Nirkabel 2,4 GHz
Standar Nirkabel IEEE 802.11 b / g / n
Tingkat Sinyal Dinamis

b: hingga 11Mbps

g: hingga 54Mbps

n: hingga 300Mbps

Jenis Antena Antena eksternal
EIRP Adjustable
Keamanan Nirkabel WEP, WPA2, WPA2 dicampur
POT
Antarmuka 1 x RJ-11
Standar / Protokol SIP NGN, IMS SIP, H.248
DTMF, DTMF RFC2833
G.711A / μ, G.729 dan G.722 encoding / decoding
T.38 mode faks
OTT + DVB-C
Prosesor Hi3798M V20, Quad-core, 64bit ARM CortexA53
GPU GPU Mali450
Ingatan 1GB DDR4, opsional 2GB
Penyimpanan Standar: 8GB Flash, opsional 16GB
Bluetooth Opsional Bluetooth 4.0
Akses Bersyarat Opsional GOSPELL® VisionCrypt ™ CA
Sistem operasi Android 7.0
Input & Demodulasi DVB-C
Masukan Sinyal DVB-C 1 x 1550nm CATV Input optik, SC / APC
Rentang frekuensi 51-862MHz
Standar DVB-C (EN 300 429)
Constellation 16/32/64/128 / 256QAM
Bandwidth 8MHz
Video & Audio Decoding
Antarmuka Video 1 x HDMI 2.0
1 x A / V (3-in-1, CVBS, L & R Analog Audio)
1 x S / PDIF (Audio Digital)
Resolusi yang didukung 4K @ 60fps, 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 490p, 480i
Video Decoding

HEVC MP@L5.1 4K

MPEG-4 AVC SD: MP @ L3, HD: MP @ L4, 4K: MP @ L5

MPEG-2 SD: MP @ ML, HD: MP @ HL

Audio Decoding MPEG-1 L2, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Format Putar Video 3GP, MP4, TS, MPG, MPEG, WMV, 3G2, MKV, AVI, FLV, M2TS, MTS, ASF, MOV
Format Putar Audio MP3, OGG, WAV, AAC, MID, WMA, APE, M4A, FLAC
Format Gambar JPEG, GIF, BMP, PNG
Format video PAL / NTSC
Rasio Aspek 16: 9 atau 4: 3
Manajemen dan Pemeliharaan
Protokol Web, CLI, NMS berbasis SNMP
Fungsi Antarmuka pengguna grafis, mendukung pengaturan parameter dan manajemen, pemantauan status dan peningkatan perangkat lunak
Miscellaneous
Panel depan Indikator LED, untuk Power, PON, WLAN / Run dan empat indikasi status port LAN
7 x Tombol untuk Power On, Standby, Atas & Bawah, WiFi, WPS
Panel belakang 1 x DC Power Jack dan Tombol Daya
1 x USB 2.0 untuk modul GPON ONU
1 x Ekstensi IR untuk modul OTT + DVB
Panel samping 1 x USB 2.0 dan 1 x USB 3.0 untuk modul OTT + DVB
Sumber Daya listrik
Sumber Daya listrik Masukan DC 12V
Adaptor Daya AC Eksternal (dengan 100-240 V, 50 / 60Hz Input AC, + Output 12V DC)
Konsumsi daya 15,0 W (Maks.)
Lingkungan
Suhu Operasional 0 ℃ hingga 40 ℃ (32 ℉ hingga 104 ℉)
Suhu Penyimpanan -40 ℃ hingga 75 ℃ (-40 ℉ hingga 167 ℉)
Kelembaban Operasi Hingga 90%, non-kondensasi
Mekanis
Dimensi Produk (W x H x D) 220mm x 40mm x 138mm (8,66 '' x 1,58 '' x 5,4 '')
Berat produk Kira-kira 0,6 kg (1,32 pon)

Meminta informasi:

Pilihan Perangkat Keras
Memesan Kode Deskripsi
GK-7880B GPON HGU + 4K OTT + DVB Terminal dengan 1 x GPON Port, 2 x GE, 1 x POT, WiFi, modul OTT + DVB dengan RAM 1GB, Flash 8GB, 1 x 1550nm CATV Optical In, 1 x HDMI 2.0 Out, 1 x A / V, 1 x S / PDIF

Rincian kontak
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Kontak Person: Collins

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)