Rumah ProdukGPON ONU

Single Fiber Input GPON ONU CATV RF Output IPv6 / IPv4 Dengan 1 Gigabit Ethernet Port

kualitas baik IPTV Set Top Box untuk penjualan
kualitas baik IPTV Set Top Box untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

Single Fiber Input GPON ONU CATV RF Output IPv6 / IPv4 Dengan 1 Gigabit Ethernet Port

Cina Single Fiber Input GPON ONU CATV RF Output IPv6 / IPv4 Dengan 1 Gigabit Ethernet Port pemasok

Gambar besar :  Single Fiber Input GPON ONU CATV RF Output IPv6 / IPv4 Dengan 1 Gigabit Ethernet Port

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GOSPELL
Sertifikasi: ISO9001,FCC,CE
Nomor model: GP-611

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Menyediakan kemampuan: 100pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk

CATV RF output IPv6 / IPv4 GPON OLT dan ONU Untuk Rumah (FTTH) jaringan

Tinjauan Produk

GP-611 adalah ITU-T G.984 compliant GPON ONU dengan satu port Gigabit Ethernet, satu port CATV RF dan IEEE 802.11b / g / n WiFi, yang dirancang untuk menyediakan layanan internet dan CATV di Fiber To The Home (FTTH) ) jaringan.

GP-611 menawarkan solusi serat optik tunggal untuk mendukung 1310 / 1490nm hulu & hilir GPON, dan kemampuan penerimaan optik CATV 1550nm, yang selanjutnya dapat membantu operator multi-layanan (MSO) untuk menghemat biaya penyebaran jaringan distribusi optik dalam satu mil terakhir .

GP-611 menyediakan indikator status LED panel depan untuk indikasi visual status operasional, fitur antarmuka pengguna berbasis web yang mudah untuk instalasi perangkat dan pemecahan masalah jarak jauh.

Fitur utama

  • ITU-T G.984 Kelas B + port GPON, memberikan hingga 2.5Gbps
  • Masukan serat tunggal, mendukung 1310 / 1490nm GPONN ke atas / hilir dan CATV 1550nm
  • Satu port ethernet 100 / 1000Mbps IEEE802.3ab
  • Mendukung routing Wi-Fi IEEE802.11b / g / n, hingga 300Mbps
  • Mendukung keluaran CATV RF
  • Unitcast dan Multicast, VLAN, IGMP Snooping
  • PPPoE, Static IP, dan DHCP
  • Mendukung NAT / NAPT, port forwarding, server / klien DDNS / DNS
  • Mendukung IPv6 / IPv4
  • Mendukung pembatasan kecepatan dan kontrol bandwidth berbasis DBA, MAC, dan Port
  • Mendukung CLI, Telnet, Web dan kendali jarak jauh dan manajemen

Spesifikasi teknis:

PON Port
Antarmuka 1 x GPON Kelas B + Port
Standar ITU-T G.984
Daya Optik Rx -27dBm
Tingkat transmisi AS: 1.25Gbps, DS: 2.5Gbps
Panjang gelombang AS: 1310nm, DS: 1490nm
Konektor SC / APC
Jenis Serat Optik mode tunggal, serat tunggal
Port LAN
Antarmuka 1 x 100 / 1000Base-T Ethernet
Standar IEEE 802.3ab
Konektor RJ-45
Lainnya Auto MDI-X, Auto-Negosiasi
VLAN Tag VLAN / untag, QinQ VLAN
Nirkabel
Mode operasi Jembatan dan Router
Frekuensi Nirkabel 2,4 GHz
Standar Nirkabel IEEE 802.11 b / g / n
Tingkat Sinyal Dinamis

b: hingga 11Mbps

g: hingga 54Mbps

n: hingga 300Mbps

Jenis Antena Antena Eksternal
EIRP Adjustable
Keamanan Nirkabel WEP, WPA2, WPA2 dicampur
CATV
Input Optik FWDM, Bagikan dengan konektor optik GPON
Output RF 1 x RF Output, F-type, 75 ohm
Rentang frekuensi 51-862MHz
Manajemen dan Pemeliharaan
Protokol Web, CLI, NMS berbasis SNMP
Fungsi Antarmuka pengguna grafis, mendukung pengaturan parameter dan manajemen, pemantauan status dan peningkatan perangkat lunak
Miscellaneous
Panel depan Indikator LED, untuk Power, PON, WLAN / Run dan empat indikasi status port LAN
Panel belakang 1 x DC Power Jack dan Tombol Daya
Sumber Daya listrik
Sumber Daya listrik Masukan DC 12V
Adaptor Daya AC Eksternal (dengan 100-240 V, 50 / 60Hz Input AC, + Output 12V DC)
Konsumsi daya 4.0W (Typ.)
Lingkungan
Suhu Operasional 0 ℃ hingga 40 ℃ (32 ℉ hingga 104 ℉)
Suhu Penyimpanan -40 ℃ hingga 75 ℃ (-40 ℉ hingga 167 ℉)
Kelembaban Operasi Hingga 90%, non-kondensasi
Mekanis
Dimensi Produk (W x H x D) 162 mm x 30 mm x 140 mm (6,38 '' x 1,18 '' x 5,5 '')
Berat produk Kira-kira 0,21kg (0,46 pon)

Meminta informasi:

Pilihan Perangkat Keras
Memesan Kode Deskripsi
GP-611 GPON ONU w / 1 x Port Optik (GPON + CATV), 1 x GE, Output CATV RF, WiFi, Adaptor Daya AC 220 V

GOSPELL Shenzhen, Cina

Pusat Penjualan Luar Negeri

Blok F10-F13, F518 Idea Land, Baoyuan road, Bao'an Central District, Shenzhen 518102, Provinsi Guangdong, China

TEL: + 86-755-26716172

FAX: + 86-755-29114035

E_mail: sales.dtv@gospell.com

GOSPELL India (Kantor)

Kantor No.C-503, Lantai 5, Jalan LBS, Bhandup (Barat), Mumbai-400078

TEL: +91 9167995 705

E_mail: ashish @ gospell.com

GOSPELL Mexico (Kantor)

Avenida Patria NO3489.EL Tapatio Tlaquepaque Jal.Mexico CP45588

TEL: +52 (33) 3860-7059

E_mail: ventas @gospell. mx

GOSPELL Brazil (Kantor Bersama)

Rua Engenheiro Prudente, 477/483, Sao Paulo, Brasil

TEL: +55 (11) 2274-1455

E_mail: zhouyong@gospell.com

GOSPELL Paraguay (Kantor Bersama)

Tte. Garay 1795 esq. Campo Via Barrio San Vicente Asunción - Paraguay

TEL: +595 21 33 43 02

Rincian kontak
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Kontak Person: Collins

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)